220 грн. ₴

Легенды криминальной Одессы опера

Легенды криминальной Одессы опера
31.10.2015г.
08:00 – Сбор группы на Пушкинском кольце.
10:30 – Прибытие в Одессу. Встреча с экскурсоводом. Тематическая экскурсия по городу "Криминальная Одесса".
В Одессе всегда жили люди талантливые. Но их таланты не всегда были благородными. О знаменитых одесских аферистах Вы сможете узнать на этой экскурсии: Сонька - Золотая Ручка, Мишка Япончик, Анатолий Бец, Беня Крик, Осип Шор (прототип Остапа Бендера), Карабас и многие другие вписали небезинтересные и пикантные странички в историю Одессы…
Основные действия экскурсии разверннутся на Молдаванке, в преступном "чреве" Одессы: дом Мишки Япончика, воровская академия, двор, где снимался фильм "Ликвидация" ; Вы проедете по Малой Арнаутсокой, где, по утверждению Остапа Бендера, делалась вся контрабанда в городе Одессе (!!! внимание: ходят упорные слухи, что с тех лихих времен почти ничего не изменилось!). И, конечно же, Вас ждет фотосессия у памятника Гоцману!
Музей контрабанды .
В музее контрабанды собрано более 150 экспонатов, отражающих историю контрабанды со времен основания Одессы до сегодняшнего дня. В их числе – дверь автомобиля с тайником, где пытались провезти валюту, скелет в клетке, отпугивающий контрабандистов, полые трости для перевозки наркотиков, контрабандный чай и специи из Индии, плюшевый медвежонок, набитый наркотиками.
Одесский музей шоколада.
Цель создания такого музея — привить людям культуру шоколада, показать, чем настоящий качественный продукт отличается от того, что продают в магазинах. Все экспонаты музея — ручная работа, выполненная в одной из двух техник — формования руками или литья в форме. На создание каждой фигуры у мастеров уходит от нескольких часов до пары недель — все зависит от деталей.
18:30 – Посещение спектакля в Одесском оперном театре. (31.10 - опера "Турандот")
20:30 – Выезд домой.
23:00 – Прибытие в родной город.
Стоимость - 220 грн/чел.
В стоимость входит: проезд, экскурсия по Одессе, сопровождение, мед.страховка
Дополнительно оплачиваются: входной билет в музей шоколада 60грн.; музей контрабанды - 40грн.; театр от 20 до 150 грн.

ID: 566468
Создано: 12/10/2015

Алена

Зарегистрирован 08/09/2015
Активность 01/03/2016 17:23

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления