100 грн. ₴

отдых у моря

http://ohakov-turbaza-berezka.jimdo.com
" Березка " — оздоровительный комплекс на климатическом курорте на Черноморской / Лагерной / косе в 5-ти км от гор. ОЧАКОВ Николаевской области на берегу моря.
Климат приморский, теплый, умеренно влажный. Песчаный пологий берег. Отсутствие резких перепадов глубин. Мягкое песчаное морское дно.
Мы предоставим номера для отдыха, учитывая ваше материальное положение.
Проживание в номерах с удобствами, стандарт и эконом класса. Возможно размещение палаток на территории комплекса.
Для любителей активного отдыха — экстремальные развлечения на воде. Морские прогулки. Постоянно курсирует катер на Кинбурнскую косу — место, особо не тронутое человеком, с белоснежным песком и чистой прозрачной водой. Поездки в Одесский дельфинарий и Николаевский зоопарк, рыбалка.
На территории базы находятся: бильярдная, тренажерный зал, теннис, футбольное поле, автостоянка, туалеты и душевые, мангалы, детская площадка, медпункт, столовая, кафе-бар.
В центре работают магазины, торговые ряды, рынок, автостанция, аптека, кафе, бары, ночной клуб. На косе открылся новый современный аквапарк.
Добраться до базы отдыха можно личным автотранспортом. Курсируют автобусы и маршрутные такси из гор.Борисполь, Очаков и Николаев.
Минимальный срок проживания 3 дня. Дети до 5 лет проживают бесплатно. Детям до 8 лет с предоставлением места скидка 50 % /кроме июля месяца/.
Время работы базы с 01 мая по 01 ноября.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей по формированию групп отдыхающих. Гарантируется достойное вознаграждение.
В вечернем кафе: домашняя кухня, живая музыка, музыкальный автомат, караоке, хорошее обслуживание.

ID: 657233
Создано: 10/05/2016

Ольга

Зарегистрирован 10/05/2016
Активность 01/12/2019 14:40

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления